Привет! Ты сейчас на форуме и ролевой сериала "Не родись красивой"!!!

Набор игроков уже начался! Спеши, а то твою роль займут другие! Мы набираем игроков в форуме "Об игре... - Занимаем роли..."

Внимание! Что бы на 100% занять свою роль, откликнись, пожалуйста в форуме "Об игре.. - 100% занятые роли"

И у меня к тебе просьба: Рекламить, рекламить и ещё раз рекламить! Пока всё! Твоя админка Катя! =)
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-10-18, 11:49 AM
Главная страница Приём ВЫДУМАННЫХ героев - Форум и Ролевая игра Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приём ВЫДУМАННЫХ героев
katushaДата: Вторник, 2006-10-17, 0:19 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10142
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета вашего героя:

1) Имя, Фамилия (без уменьшительно-ласкательных!!!) -
2) Возраст -
3) Внешность -
4) Биография (не менее 5-ти предложений!) -
5) Характер -
6) Враги -
7) Друзья -
8) Любовь -

Ваша анкета:

1) Имя -
2) Возраст -
3) Средства связи (ЛС не принимается!) -
4) Опыт игры (Во времени. Например: 2 года 3 месяца 6 дней ) -

 
АльбинаДата: Среда, 2007-11-21, 9:50 PM | Сообщение # 2
Александр Воропаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, Фамилия (без уменьшительно-ласкательных!!!) - Альбина Грюнге
2) Возраст - 26
3) Внешность - чуть полненькая, невысокая брюнетка. Не красавица, но милая. Про таких как она говорят: глазу не за что зацепиться. Стиль в одежде предпочитает либо классический( на работу) либо спортивный. Редко пользуется косметикой, стрижётся коротко.
4) Биография (не менее 5-ти предложений!) - Родилась в Москве в семье довольно известных в то время художников. С детства интересовалась фоторфиями, часто разглядывала альбомы, привозимые из-за границы. Отец не понимал её увлечения и мечтал вырастить из дочки достойную наследницу традиций семьи. Вдрызг разругавшись с родителями, она бросила Строгонавку и начала профессионально заниматься фотографией. На одной из модных тусовок познакомилась с Павлом Ждановым. Он видел до этого ей работы и предложил работу в Зималетто. Альбина в то время собиралась ехать в Италию, фотографировать море, солнце, Колизей, итальянских жителей и просто учиться жить. Обещала через пять лет вернуться. Вот и прошли эти пять лет. Она вновь возвращается в Москву.
5) Характер - стервозная, своенравная девица, не умеющая прощать. Но в то же время очень ранимая и мягкая.
6) Враги - есть пара людей, новсе они остались в прошлом.
7) Друзья - старый город - новые друзья. Кто станет ей другом в Зималетто?
8) Любовь - ни разу за свои 26 лет Альбине не влюбилась. Да и зачем ей это?

Ваша анкета:

1) Имя - Таня
2) Возраст - 16
3) Средства связи (ЛС не принимается!) - аська ( в профиле есть)
4) Опыт игры (Во времени. Например: 2 года 3 месяца 6 дней ) - ой. давно. правда, по сценарию ни разу не играла)

Буду рада, если примите нового персонажа. Буду появляться довольно часто, надеюсь. Но могу на пару дней пропасть

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Наши друзья:
Супер сайт по «Не родись красивой!!!» ГОЛОСОВАНИЕ ФОРУМОВ Есть ролевая? Получи за нее награду!! Просто...Поговори со мной...